Архив за день: 03.11.2018

Об участии в IV Международной научно-практической конференции «Современные образовательные ценности и обновление содержания образования»

23 и 24 октября в БелИРО  прошла IV Международная научно-практическая конференция «Современные образовательные ценности и обновление содержания образования».  На конференции выступили  представители из России, Казахстана, США, Сербии, Беларуси, а так же педагоги нашего детского сада.

Воспитатели старшей и подготовительной группы компенсирующей направленности Батавина Евгения Вячеславовна и Лазарева Антонина Васильевна приняли активное , участие в «круглом столе», организованном в  секции «Педагогические технологии». Евгения Вячеславовна и Антонина Васильевна выступили с темой «Предметно-развивающая среда в патриотическом воспитании дошкольников».  Воспитатели раскрыли особенности организации развивающей среды в зависимости от возраста воспитанников, о ее необходимом наполнении, о важности патриотического воспитания дошкольников, как настоящих граждан и патриотов своей страны!

Статью подготовили Лазарева А.В. и Батавина Е.В.

03.11.2018г.

v2s_deSakHc inf_plakat NqD214MwmeU qu8dQJ704Ss