Поздравляем с Днем дошкольного работника!

| 25.09.2020

24 сентября в детском саду состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника. В этот день слова благодарности звучали в адрес воспитателей и помощников воспитателей,  музыкальных руководителей, учителей—логопедов, педагога-психолога, инструктора по физкультуре и всех работников детского сада. Значимость людей этих профессий играет большую роль в развитии личности ребенка. Ведь детский сад – это первая ступень в развитии человека.  Необходимо обладать колоссальным терпением, определенными навыками и талантом для работы с детьми. Именно такими являются педагоги и сотрудники нашего  детского сада. Каждый день воспитатель, сталкиваясь с различными трудностями, прилагает немалые усилия для того, чтобы найти подход, «свой особый ключик» к мыслям и чувствам каждого ребенка. Ведь каждому из ребят свойственен свой характер, каждый  из них имеет собственные мысли  и взгляд на окружающие вещи. Воспитатель должен уметь индивидуально рассмотреть каждого ребенка,  уделить ему свое внимание, выслушать и помочь принять правильное решение, научить различать добро и зло. Творческие педагоги детского сада стремятся найти для детей интересные увлечения, игры и занятия, тем самым, делая каждый день ребенка в детском саду более ярким и интересным. В канун профессионального праздника хочется поздравить своих коллег, всех тех, кто вкладывает свои старания, знания и душу  в дело воспитания дошколят.

Пусть работа только радует, детский смех будет наградою,

Счастье будет, жизнь нескучная

И всегда благополучная.

Желаем крепкого здоровья, душевной стойкости,

счастья и мира в семьях и новых трудовых успехов

uDOIUyzQd98 — копия IMG_20200925_132909 (1) IMG_20200925_132539 IMG_20200925_132521

Подготовила: ст. воспитатель Запара М.А.

24.09.2020г.