Подарок Деду Морозу

| 29.12.2020

Кто приносит подарки в Новый год? Ну конечно – Дед Мороз! Зима раскрыла снежные объятья и дошкольники с нетерпением ждут приближения новогодних праздников, потому что не только дети, но и взрослые испытывают удивительное чувство – ожидание чуда. Новый год – самый волшебный, веселый и самый уютный праздник, и самое замечательное и сказочное в этом празднике – это украшенная игрушками, мишурой и гирляндами ёлка, которая передает ощущение сказки, чуда и детства. И так уж сложилось, что именно в этот день Дед Мороз дарит подарки всем детям на свете. Обычно дети пишут ему письма и загадывают свои самые заветные желания. Но кто же подготовит подарок для самого дедушки? Самые творческие ребята нашего детского сада и их родители решили поздравить зимнего волшебника с наступающим праздником и приняли участие в ежегодном творческом конкурсе поделок «Подарок Деду Морозу». На оценку жюри было представлено множество интересных и креативных работ в номинациях: «Новогоднее панно», «Символ года», «Новогодняя ёлочка», «Чудо — снеговик», «Креативная новогодняя игрушка», композиция «Новогодняя сказка». Оценивать работы жюри было очень сложно, ведь каждый из участников вложил в свою поделку кусочек души. Из множества ярких и красивых работ жюри выбрало лучшие и выявило победителей выставки: Шевченко Екатерина, Иващенко Артем, Беликова София, Гладченко Алианна, Белякова София, Коптева Лиза, Задворнов Миша, Бамбурина Даша.Не обошлось так же без специальной номинации «Приз зрительских симпатий», победителями которой стали: Иванкова Яна, Дъяков Сережа и Ефимова Арина. Мы поздравляем победителей и призеров конкурса, и желаем всем участникам новых творческих побед в Новом году!

2020-12-28 22-20-11 (2)   IMG_20201229_104838      2020-12-28 22-20-11  IMG_20201229_104830 IMG_20201229_104804

Подготовила: воспитатель Шаповалова А.И.

28.12.2020г.