О результатах участия в конкурсе «Сказки читаем – в театр играем»

| 01.04.2018

Воспитанники подготовительной к школе группы «Теремок» приняли участие в Городском конкурсе юных сказочников среди дошкольников «Сказки читаем – в театр играем», который проводился в рамках Года детского чтения в белгородской государственной библиотеке А.А.Лиханова.

Цель конкурса — поддержка и популяризация чтения, стимулирование интереса к чтению и развитие читательской активности дошкольников.

Под руководством воспитателя Федорченко Любовь Ивановны, воспитанники — Катя Неменко ,Ангелина Машко ,Лиза Бунина, Полина Чубарева, Ангелина Прокопьева, Назар  Скакодуб, Арина Скурятина вместе с родителями подготовили музыкально — театральную постановку «Волк и козлята» и показали свое творчество.

Отборочный тур проходил в течение трёх дней, во время которого жюри оценивало творчество детей. Все с волнением ждали результатов.

По итогам конкурса воспитанники нашего детского сада заняли второе место.

На празднике «Когда оживают сказки» 28.03.18г. в зале «Белгородского областного объединения организаций профсоюзов» ребята получили диплом и подарки.

Подготовили воспитатели группы №7

Федорченко Л.И. Тетерядченко И.Н.

01.04.2018г.

DSCN9902 DSCN3844 DSCN3850 DSCN3857 DSCN3860 DSCN3863 DSCN9896