Арт-карнавал «Краски лета»

| 02.06.2018

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них. День защиты детей всегда отмечается весело, проведением различных мероприятий. Воспитанники МБДОУ д/с №60  дети группы № 12 приняли участие в  городском мероприятии — арт-карнавале «Краски лета», приуроченном к Международному Дню защиты детей, которое проводилось в парке Гагарина. Первый день лета порадовал всех  хорошей погодой!

Дети прошли 5 станций, которые обозначались разными красками лета. На каждой станции детям давали задания: «Найди пару», «Море волнуется», «Веселая зарядка», «Музыкальная», «Поймай хвост».

Закончился праздник зажигательным танцевальным  Флеш — мобом для детей «Летний бум» и пусканием мыльных пузырей.

Детство — это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства. Так давайте же,  приложим все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь.

Дети надеяться на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимей.

Подготовили воспитатели старшей группы №12

Телешенко Н.А.