Итоги конкурса поделок «…И помнит мир спасенный!»

| 09.05.2019

Тематические выставки и конкурсы, проводимые в нашем детском саду, накануне Дня Победы можно назвать прекрасной традицией с глубоким смыслом. Если задуматься, не существует более простого и эффективного способа прививания подрастающему поколению важных истин, чем различные поделки своими руками. Превращая обычную бумагу в памятную открытку или создавая поделку на День Победы из простых материалов, каждый ребенок проникается уважением и благодарностью к великому подвигу ветеранов.

Ежегодно, ко Дню Победы в нашем дошкольном учреждении, проводится конкурс поделок, где малыши совместно со своими родителями, которые с ранних лет прививают своим детям патриотизм и любовь к Родине, могли показать свою выдумку и творчество.

Жюри, как всегда, было не легко определить победителей в номинациях, ведь в каждую поделку была вложена частичка души ребенка.

Наши победители:

В номинации «Поделка»

1-е место Матвеев Иван, вторая младшая группа №8

2-е место Замулина Алина, средняя группа №5

3-е место Глушков Евгений, вторая младшая группа №8

В номинации «Открытка»

1-е место Коровина Марина, старшая группа №11

2-е место Дмитриенко Саша, первая младшая группа №4.

В номинации «Коллаж»

1-е место Сотникова София, подготовительная группа №6

Подготовила воспитатель: Федорченко Ю.А.

09.05.2019г.

20190513_131906 20190513_132112 20190513_132153