Возложение цветов к памятнику воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны

| 08.05.2019

9 Мая – праздник очень значимый для каждого жителя нашей страны. Все люди, жившие в те страшные годы, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Мы будем всегда помнить их подвиги  и мужество! Будут помнить наши дети и внуки!

В преддверии главного праздника нашей страны, 8 мая мы с ребятами и их родителями отправились в парк им. Гагарина, отдать дань уважения всем тем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня. Дети почтили память минутой молчания, возложили красные гвоздики и поклонились солдатам у монументального  памятника жертвам фашистов, на котором изображен расстрел жителей Белгорода.

Парк Памяти – тихий сквер, который помнит самые тяжелые времена в жизни города. Сегодня, бродя по его дорожкам, невозможно  забыть о потерях, которые понес Белгород в дни фашистской оккупации.

Такие акции помогают прививать детям патриотические чувства, любовь к родине с малых лет.

Подготовили воспитатели Батавина Е.В., Малыхина Е.В.

08.09.2019г.

C58739dxDYw CHoVeAgK0sg ffcRwBKp2UE VNzULt7WUkE