«Вот и стали мы на год взрослее!»

| 06.06.2019

Подошел к концу этот учебный год! И очень принято было подводить итоги, вручать благодарственные письма и грамоты воспитанникам и их родителям.

6 июня 2019 года, в старшей группе компенсирующей направленности № 11 прошло итоговое родительское собрание «Вот и стали мы на год взрослее!». Дети повзрослели, овладели многими навыками в образовательной и самостоятельной деятельности.

В ходе учебного года  научились не только размышлять, но и объяснять, наблюдать и делать выводы. Воспитанники получили новые знания во всех направлениях образовательной деятельности.

На собрании присутствовали: учитель-логопед Астахова Лариса Евгеньевна, педагог-психолог Полянская Ольга Сергеевна и воспитатели группы.  Все специалисты раскрыли важность и необходимость продолжать работу по намеченным направлениям, вниманию родителям был представлен видеоролик с участием ребят, где было видно большое количество увлекательных занятий и мастер-классов с детьми, насыщенность мероприятий в образовательном учреждении, режимные моменты и просто веселое времяпровождение в группе.

Старший дошкольный возраст — это яркий и, в то же время, очень ответственный период. Каждый родитель знает своего ребенка и все заметили успехи у ребят.

В следующем году наша группа будет готовиться к школе. Говоря, о перспективах образовательно-воспитательного процесса хочется сказать, что благодаря тесному сотрудничеству и взаимодействию друг с другом, конечный результат будет радовать всех! Главное не останавливаться на достигнутом!

Воспитатель группы компенсирующей направленности №11

Гашкова Анастасия Олеговна