Малая Спартакиада

| 30.10.2019

30 октября в нашем детском саду прошли отборочные соревнования для участия в Малой Спартакиаде. Эти соревнования стали традиционными и проходят в рамках проекта «Проведение малой             Спартакиады среди обучающихся дошкольных образовательных организаций города Белгорода», в целях привлечения к занятиям спортивными играми с элементами спорта и формированию ценностей здорового образа жизни у детей.

В соревнованиях приняли участие старшие группы. Команда «Непоседы» группы №9 и команда «Молния» группы №3.

Ребята соревновались в эстафетах с элементами спортивных игр: баскетбол, хоккей, настольный теннис, футбол, бадминтон, городки.

Ребята, уверенно и с большим азартом выступали на соревнованиях.

По итогам отборочных эстафет определились участники городской Малой Спартакиады, которая пройдёт в конце ноября 2019 года.

Желаем удачи и победы нашим будущим спортсменам!

Подготовила:

Василина А.Н., инструктор по физкультуре

30.10.2019

smart smart smart smart smart