Педагоги ДОУ получили золотые и серебряные медали во Всероссийских конкурсах «Росточек: мир спасут дети», «Территория ФГОС»

| 24.01.2018

Поздравляем наших педагогов:

Маширову Е.И., Сечину Л.И., Кривчикову Т.А., Лысову А.И., Зернову Т.Ю., Калмыкову А.Ю., Фадееву М.Н., Гашкову А.О.,  получивших золотую медаль за предоставления комплекта материалов «Формирование представлений о безопасном поведении на дороге у детей дошкольного возраста посредством проблемно – игровых ситуаций» во Всероссийском конкурсе «Росточек: мир спасут дети».

Мартынову О.А., Василина А.Н., Фадееву М.Н., Гашкову А.О., Сечину Л.И., Бочарникову С.Д., Бобрикову Е.В., Кокуркину Я.С., Степовую Е.А., Керносенко Л.С., Точилину Д.Г.,  получивших золотую медаль за предоставления комплекта материалов «Формирование глагольного словаря у старших дошкольников с общим недоразвитием речи» во Всероссийском конкурсе «Территория ФГОС».

Бочарникову С.Д., Бобрикову Е.В., Кокуркину Я.С., Цепюк М.В., Точилину Д.Г.,  Трошкину Т.В., Василина А.Н., Керносенко Л.С., Докучаеву У.В., Колосову И.Н., Ушакову Э.В., Телешенко Н.А., Анпилову Н.А., получивших золотую медаль за предоставления комплекта материалов «Формирование глагольного словаря у старших дошкольников с общим недоразвитием речи» во Всероссийском конкурсе «Росточек: мир спасут дети».

Маширову Е.И., Лысову А.И., Сечину Л.И., Гордиенко Е.П., Зернову Т.Ю., Калмыкову А.Ю., Кривчикову Т.А., Степовую Е.А., получивших серебряную медаль за предоставления комплекта материалов «Развитие мыслительных операций у детей дошкольного возраста с нарушением интеллекта средствами дидактической игры» во Всероссийском конкурсе «Территория ФГОС».

Мартынову О.А., Бочарникову С.Д., Бобрикову Е.В., Кокуркину Я.С., Точилину Д.Г., Трошкину Т.В., Василина А.Н., Керносенко Л.С., Докучаеву У.В., Колосову И.Н., Ушакову Э.В., Телешенко Н.А., получивших серебряную  медаль за предоставления комплекта материалов «Формирование глагольного словаря у старших дошкольников с общим недоразвитием речи» во Всероссийском конкурсе «Росточек: мир спасут дети».

Подготовила:

старший воспитатель Сечина Л.И.

24.01.2018г.

грамота_0009 грамота грамота_0001 грамота_0002 грамота_0003 грамота_0004 грамота_0005 грамота_0006 грамота_0007 грамота_0008